Шаман король новая история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


новая ролевая
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» парк
Гостиная - Страница 2 EmptyСб Окт 29, 2011 12:07 am автор Нея

» Кабинет Истории
Гостиная - Страница 2 EmptyВт Май 03, 2011 5:43 pm автор Лен Тао

» памятная гора
Гостиная - Страница 2 EmptyПт Сен 24, 2010 4:50 pm автор Ен Тао

» Кухня
Гостиная - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 1:01 pm автор Ен Тао

» Гостиная
Гостиная - Страница 2 EmptyСб Авг 21, 2010 11:12 am автор Ен Тао

» Гостиная
Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 4:57 pm автор Нея

» Бал-маскарад
Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 10:19 pm автор Лен Тао

» Флуд № 1 в честь яблок и всего остального
Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 10:14 pm автор Нея

» Подвал
Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 10:52 am автор Nari

Партнеры
Создать форум
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ен Тао
Жизнь вне законов вечности...



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-08-02

Лист персонажа
Кто вы: Шаман, даос
Ваше оружие: Меч
Внешний вид: Китайский халат, доспехи, сапоги

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 4:01 pm

- Давай иди я пока тут побуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лен Тао
...И придет смерть, и у неё будут твои глаза
Лен Тао


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : и куда

Лист персонажа
Кто вы: шаман
Ваше оружие: гуандао
Внешний вид: Красная футболка, джинсы на руке напульсник

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 4:31 pm

---Парк---
Лен зашел в квартиру хлопнув дверью. Ран бросилась к сыну. Мамм как это понимать что вы нашли мне "невесту" сказал лен посмотрев на мать. Я что не всилах сам найти себе девушку спросил он. Дальше спор продолжался на повышенных тонах. Благо лен быстро уладил спор и решил встретится с невестой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нея
Влюбленная в ночную тьму
Нея


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 32
Откуда : Токио

Лист персонажа
Кто вы: шаманка Химико
Ваше оружие:
Внешний вид: Нормальный. Одета в белый топ и синюю юбку.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 5:20 pm

До места назначения добрались быстро, Майяти прошла к двери квартиры и позвонила Нея стояла рядом с таким видом будто ее привели на смертную казнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shamanking-zona.forum2x2.ru
Лен Тао
...И придет смерть, и у неё будут твои глаза
Лен Тао


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : и куда

Лист персонажа
Кто вы: шаман
Ваше оружие: гуандао
Внешний вид: Красная футболка, джинсы на руке напульсник

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 5:25 pm

Стоя у стенки в гостинной лен услышал что в дверь позвонили он был одет также как и в парке красная футболка, черные джинсы на руке напульсник. Ты не думаешь переодеваться спросила Джун пока Ран открывала дверь. Проходи Майяти оу я вижу ты привела дочь сказала Ран проходя с гостями в гостиную. Лен взглянул на гостей Нея... лен был удивлен хотя на своем лице это не показал. парень слабо улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нея
Влюбленная в ночную тьму
Нея


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 32
Откуда : Токио

Лист персонажа
Кто вы: шаманка Химико
Ваше оружие:
Внешний вид: Нормальный. Одета в белый топ и синюю юбку.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 5:31 pm

Дверь наконец открыли, Нея вместе с матерью проследовали внутрь, и какого же было удивление девушки когда там она увидела Лена. -Добрый день всем.- она улыбнулась одними глазами решив не показывать матери что она знакома хоть с кем-то из находящихся здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shamanking-zona.forum2x2.ru
Лен Тао
...И придет смерть, и у неё будут твои глаза
Лен Тао


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : и куда

Лист персонажа
Кто вы: шаман
Ваше оружие: гуандао
Внешний вид: Красная футболка, джинсы на руке напульсник

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 5:37 pm

Позвольте представится Леди Лен Тао представился Лен Нее. Миссис Киоши я вынужден просить руки вашей дочери сказал Лен. Лен посмотрел на нею я сам ничего не знал говорил взгляд парня прости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нея
Влюбленная в ночную тьму
Нея


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 32
Откуда : Токио

Лист персонажа
Кто вы: шаманка Химико
Ваше оружие:
Внешний вид: Нормальный. Одета в белый топ и синюю юбку.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 5:48 pm

-Нея, Нея Киоши. - Представилась Нея едва подавив усмешку, этот цирк ее явно забавлял, а Тао уже обратился к ее матери, Нея слегка недовольно посмотрела на него, а парень уже посмотрела на нее. И девушка улыбнулась. -Мое согласие было дано задолго до этого дня, Ран ведь вам сообщила.- ответила абсолютно спокойным тоном Майати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shamanking-zona.forum2x2.ru
Лен Тао
...И придет смерть, и у неё будут твои глаза
Лен Тао


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : и куда

Лист персонажа
Кто вы: шаман
Ваше оружие: гуандао
Внешний вид: Красная футболка, джинсы на руке напульсник

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 6:14 pm

Нет моя мать мне ничего не говорила и поэтому я прошу руки вашей дочери сейчас в этой так сказать неформальной обстановке. на руке запищал оракул. Извините Миссис Киоши прочитав сообщение Лен задумался. Парень подошел к Нее и посмотрел ей прямо в глаза. Нея ты будешь моей женой спросил Лен у девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нея
Влюбленная в ночную тьму
Нея


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 32
Откуда : Токио

Лист персонажа
Кто вы: шаманка Химико
Ваше оружие:
Внешний вид: Нормальный. Одета в белый топ и синюю юбку.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 6:56 pm

Нея с усмешкой наблюдала за происходящим, пока дело не коснулось ее. Нея ты будешь моей женой спросил Лен у девушки, от чего она не сдержала удивленного выражения появившегося на лице. -Пожалуй мы вас оставим, тем более мы с Ран хотели немного поболтать- сказала Майати Киоши и Ран Тао покинули комнату. -Вот, мне прямо таки удивительно, я думала что знаю всех знакомых моей матери, а оказывается не всех, странно все это как-то.- Нея решила пока не отвечать на вопрос, потому как в данной ситуации явно не восприняла всерьез заданный ей Леном вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shamanking-zona.forum2x2.ru
Лен Тао
...И придет смерть, и у неё будут твои глаза
Лен Тао


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : и куда

Лист персонажа
Кто вы: шаман
Ваше оружие: гуандао
Внешний вид: Красная футболка, джинсы на руке напульсник

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 9:41 pm

Нда я тоже думал что знаю всех знакомых но нет не всех сказал Лен так что Нея я говорю на полном серьезе ты выйдешь за меня повторил Лен вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нея
Влюбленная в ночную тьму
Нея


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 32
Откуда : Токио

Лист персонажа
Кто вы: шаманка Химико
Ваше оружие:
Внешний вид: Нормальный. Одета в белый топ и синюю юбку.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 9:52 pm

-Лен, я не знаю.- Вот сейчас Нею вопрос выбил из калеи, такое случалось крайне редко, девушку и удивить-то почти никто не мог, а Тао уже дважды за день удалось сделать так что бы она не знала что ему ответить, выглядела девушка вовсе потерянной. - Я...- девушка замолчала. -Я согласна.- неожиданно, похоже даже для себя самой сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shamanking-zona.forum2x2.ru
Лен Тао
...И придет смерть, и у неё будут твои глаза
Лен Тао


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : и куда

Лист персонажа
Кто вы: шаман
Ваше оружие: гуандао
Внешний вид: Красная футболка, джинсы на руке напульсник

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 9:57 pm

Нея как же ты мне дорога подумал Лен. Нежно проведя рукой по лицу девушки парень притянул Нею к себе и поцеловал девушку страстным поцелуем за этим наблюдали духи. Басон Лира и Теана о чем то шептались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нея
Влюбленная в ночную тьму
Нея


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 32
Откуда : Токио

Лист персонажа
Кто вы: шаманка Химико
Ваше оружие:
Внешний вид: Нормальный. Одета в белый топ и синюю юбку.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 10:31 pm

Нея ответила на поцелуй, руки не произвольно легли на шею паря, сколько времени прошло, было неизвестно, но она отстранилась, за спиной послышался вновь шепот, и Нея повернула голову не добро сверкнув глазами в сторону Лиры и Теаны которые в момент смолкли, после чего вновь взглянула на Лена. - Лен, а ты правда ничего не знал?- спросила Нея, потому как все же где-то в глубине души было какое-то странное недоверие, которое она все пыталась побороть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shamanking-zona.forum2x2.ru
Лен Тао
...И придет смерть, и у неё будут твои глаза
Лен Тао


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : и куда

Лист персонажа
Кто вы: шаман
Ваше оружие: гуандао
Внешний вид: Красная футболка, джинсы на руке напульсник

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 10:43 pm

Нея серьезно я ничего не знал мне сегодня позвонили и сказали сказал Лен Посмотрев на басона Лен как то слабо улыбнулся Нея это тебе Лен протянул Нее длинную коробочку.
Гостиная - Страница 2 3404
Вернуться к началу Перейти вниз
Нея
Влюбленная в ночную тьму
Нея


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 32
Откуда : Токио

Лист персонажа
Кто вы: шаманка Химико
Ваше оружие:
Внешний вид: Нормальный. Одета в белый топ и синюю юбку.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 1:31 pm

-Лен, я не возьму.- тихо сказала Нея. -Ты только не обижайся.- девушка мило улыбнулась. -Лен, ответь мне, только честно, насколько я знаю ради своего клана ты можешь пойти на многое, это уже было доказано. - она вздохнула. -Так, вот скажи мне, ты мне сделал предложение потому что так решили наши родители?- спросила Киоши, она всегда была слишком прямолинейной, и потому сейчас спросила на прямую, то что ее волновало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shamanking-zona.forum2x2.ru
Лен Тао
...И придет смерть, и у неё будут твои глаза
Лен Тао


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : и куда

Лист персонажа
Кто вы: шаман
Ваше оружие: гуандао
Внешний вид: Красная футболка, джинсы на руке напульсник

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 5:51 pm

Лен, ответь мне, только честно, насколько я знаю ради своего клана ты можешь пойти на многое, это уже было доказано. - она вздохнула. -Так, вот скажи мне, ты мне сделал предложение потому что так решили наши родители?- спросила Киоши, она всегда была слишком прямолинейной, и потому сейчас спросила на прямую, то что ее волновало.
Да ради клана я готов на все, но предложение я тебе сделал только потому что я тебя люблю, наши родители это отдельная тема. Они выбрали нам пару а мы об этом не знали, хотя мы встретились сами по себе и никто нас не знакомил сказал Лен Нее улыбнувшись парень сел в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нея
Влюбленная в ночную тьму
Нея


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 32
Откуда : Токио

Лист персонажа
Кто вы: шаманка Химико
Ваше оружие:
Внешний вид: Нормальный. Одета в белый топ и синюю юбку.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 6:18 pm

Нея лишь улыбнулась, посмотрев на парня, но ее взгляд говорил куда больше чем слова. -Вот ведь, какая ирония судьбы, я бы никогда не подумала вот так вот может получится- она усмехнулась, и прошла к окну. -Я ведь вовсе идти на эту встречу не собиралась.- девушка вновь повернулась к Лену.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shamanking-zona.forum2x2.ru
Лен Тао
...И придет смерть, и у неё будут твои глаза
Лен Тао


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : и куда

Лист персонажа
Кто вы: шаман
Ваше оружие: гуандао
Внешний вид: Красная футболка, джинсы на руке напульсник

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 6:27 pm

Да тоже бы не подумал, а видимо такова наша судьба Лен тоже встал и подошел к Нее сев на подоконник парень поставил одну ногу на подоконник и посмотрел в окно. Знаешь Нея а я ведь тоже не хотел встречаться со своей невестой, хотя я рад, что это ты продолжил Тао глядя на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нея
Влюбленная в ночную тьму
Нея


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 32
Откуда : Токио

Лист персонажа
Кто вы: шаманка Химико
Ваше оружие:
Внешний вид: Нормальный. Одета в белый топ и синюю юбку.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 6:34 pm

-Я тоже рада.- сказала девушка улыбнувшись одними глазами, именно в этот момент дверь открылась и помещение вошли Майати Киоши и Ран Тао, Нея усмехнулась. -Вот видишь Ран, мы зря беспокоились, хотя мне удивительно как Нея еще не попыталась выкинуть какой-нибудь фокус.- шепотом заявила Киоши старшая, хотя ее было прекрасно слышно, от ее слов лицо Неи приобрело выражение Как же она меня достала... -Лен, так сопротивлялся этой встрече, что я ожидала увидеть что угодно, вплоть до руин на месте дома.- в тон ей отозвалась Ран.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shamanking-zona.forum2x2.ru
Лен Тао
...И придет смерть, и у неё будут твои глаза
Лен Тао


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : и куда

Лист персонажа
Кто вы: шаман
Ваше оружие: гуандао
Внешний вид: Красная футболка, джинсы на руке напульсник

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 6:41 pm

Лен закатил глаза одним взглядом он сказал Неее давай устроим им показательные выступления пусть увидят то что хотят. Басон dase man sone dero опять язык мертвых
Вернуться к началу Перейти вниз
Нея
Влюбленная в ночную тьму
Нея


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 32
Откуда : Токио

Лист персонажа
Кто вы: шаманка Химико
Ваше оружие:
Внешний вид: Нормальный. Одета в белый топ и синюю юбку.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 6:47 pm

Нея едва заметно кивнула. -Значит считаешь что я слабее, не выйдет, Теана, ночь кошмаров.- на лице девушки мелькнула недобрая усмешка, а вот Майати и Ран стояли в шоке, явно не понимая что происходит, вокруг стала сгущаться темнота.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shamanking-zona.forum2x2.ru
Лен Тао
...И придет смерть, и у неё будут твои глаза
Лен Тао


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : и куда

Лист персонажа
Кто вы: шаман
Ваше оружие: гуандао
Внешний вид: Красная футболка, джинсы на руке напульсник

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 6:52 pm

Лен отразил атаку при этом создав иллюзию полного разрушения дома. Пять минут продержав иллюзию Лен упал без сознания
Вернуться к началу Перейти вниз
Нея
Влюбленная в ночную тьму
Нея


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 32
Откуда : Токио

Лист персонажа
Кто вы: шаманка Химико
Ваше оружие:
Внешний вид: Нормальный. Одета в белый топ и синюю юбку.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 7:07 pm

Нея ожидала чего угодно, но явно не того что увидела, Лен создал иллюзию, но управляться с полученной им мощью он пока явно не мог, из-за чего потерял сознание иллюзия, моментально исчезла, девушка в долю секунды оказалась рядом с парнем, следом подбежали Майати и Ран, как оказалось обычный обморок, Нея лишь взглянула на мать и та кивнув принялась что-то искать в сумочке, после чего протянула дочери пузырек нашатырного спирта. -Лен, Лен.- девушка попыталась привести парня в чувства без крайних мер, не помогло, потом она открыла пузырек и поднесла его к лицу Лена, эффект как и ожидалось наступил моментально. -Ты в порядке?- сразу же последовал вопрос. -Лен, как это понимать, что это было?- из-за спины Неи на него весьма недовольно смотрела Ран.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shamanking-zona.forum2x2.ru
Лен Тао
...И придет смерть, и у неё будут твои глаза
Лен Тао


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : и куда

Лист персонажа
Кто вы: шаман
Ваше оружие: гуандао
Внешний вид: Красная футболка, джинсы на руке напульсник

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 7:29 pm

Да Нея я в порядке. Мам а это сила которая во мне открылась совсем недавноЛен постарался встать но ничего не вышло сильно кружилась голова. лен внимательно посмотрел на Нею потом на Ран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нея
Влюбленная в ночную тьму
Нея


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 32
Откуда : Токио

Лист персонажа
Кто вы: шаманка Химико
Ваше оружие:
Внешний вид: Нормальный. Одета в белый топ и синюю юбку.

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 7:37 pm

-Лен, мне кажется, она не о том.- шепотом заметила Нея, протянув парню руку что бы помочь встать. -Лен, что значит весь этот цирк? Что вы здесь устроили?- Не унималась Ран. -Нея, как нам понимать вашу попытку использования на нас иллюзии?- Подключилась Майати. -Началось, теперь часа два не замолкнет.- недовольно буркнула Нея.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shamanking-zona.forum2x2.ru
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шаман король новая история :: Токио :: Квартира Лена-
Перейти: